Приветствую Вас Рядовой | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
 

Нужна ли информация по БК на сайте?
Всего ответов: 55






Пользователей: Всего: 193
Последний: Люци
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Счетчики: Рейтинг@Mail.ru
Повелитель Снов [21] предложил игрокам превратить их сны в реальность и описать все волнующие их темы мира Combats. Все ваши пожелания, советы, предложения, проблемные моменты в игре (на ваш счет) и варианты их решений, вы можете описать в данной теме:

 Скоро Новый Год и задумавшись о возможных нововведениях, Ангелы оглянулись на мир и решили дать высказаться его пользователям. Спросить их о том, что из существующего можно улучшить и каким образом.
В данной теме предлагаем игрокам подискутировать, о том, какие именно изменения в игровом мире они хотели бы увидеть. Что нужно довести до ума и комфортной законченности.
Если вас не устраивает что-то в популярных типах боев, в борьбе с городскими боссами, противостоянии склонностей, кц, пещеры, бс, хз, изломе, цепочках заданий, стат-бонусы, приемы и т.п. напишите это здесь. Если у вас есть предложения как, по-вашему, будет лучше тоже напишите на форуме.


Несколько замечаний:
1. Не стоит говорить о лагах, мы о них знаем, работы уже ведутся, вскоре появятся первые результаты.
2. Приветствуется аналитический подход к проблемам. Решение в стиле выдать всем миллион L рун подобным подходом не отличается.
Все ваши сообщения будут изучены, а наиболее полезные и аргументированные пожелания могут быть реализованы в будущем в проекте.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту:


Translate page:




Логин:
Пароль:
Вы не бот?


Рекомендуемое разрешение экрана по ширине: от 1360 px (минимальное не менее 1280 px)
|Все права защищены © 2010-2018 | Дизайн от ИТ-отдел клана Вершители Судеб
[TITLE]
[BODY]