Приветствую Вас Рядовой | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
 

Стоит ли добавлять/обновлять информацию по БК на сайте?
Всего ответов: 56






Пользователей: Всего: 195
Последний: Absolute_Evil
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Счетчики: Рейтинг@Mail.ru
Внимание! Внимательно прочитайте весь материал новости прежде чем использовать подарок!



Мы хотим от всей души поздравить игроков с Новым годом и пожелать им всего самого наилучшего. Чтобы все ваши планы были выполнены, а виртуальный и реальный мир приносил вам только положительные эмоции.
Успехов вам в новом году!
 
Как и в прошлом году состав Новогоднего Подарка также зависит от выбранного класса, нужно сделать выбор роли:
воин, стрелок или маг.
 
Новогодний Подарок  L  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн. (до 06.01.15 13:31)
Действует на:
• Выбрать роль:
• маг
• стрелок
• воин
Предмет не подлежит ремонту


Каждый из бойцов получит следующий набор.Содержимое.

Тем временем Ангелы, наблюдающие за новогодней суетой, поспешили оставить всем игрокам Проекта поздравления:
 
Мусорщик


 
Хочу поблагодарить пользователей за тьму, которая есть в каждом из нас. Спасибо что собой подпитываете наши силы, без разницы на какой вы стороне.
Падальщик


 
Тьма не понаслышке знает о чести и боевых приличиях. Потому в праздничные дни, и тем более, в новогоднюю ночь, я хотел бы поздравить наших врагов (и прежде всего - Светлые Склонности) с теми победами, которые вам удалось вырвать из наших рук. Спасибо вам за интригу, и что позволяете своей силой нам, темным, не сидеть на месте и развиваться дальше. И спасибо Темным Персонажам что доверились и что продолжают верить, и что немаловажно - знать, что победа будет за нами. С новым Годом!
Волынщик


 
В такие моменты хочется играть еще громче и добавить даже дикость — задорность и теплоту в наши темные мотивы. Ни для кого не секрет, что я играл свои мелодии в тишине и без свидетелей. Потому хочу пожелать вам, чтобы вы, и в реальной жизни, и в игре определились с мотивом, который будет вас сопровождать в жизни. Желаю вам найти только правильные для себя цели и пути их достижения, - даже очень хорошо, если эти пути - темные.
Искушение


 
Новый год моя любимая пора. Странно, игроки считают, что могут поддаться искушению только по особым дням и поводам. Глупости. Вам же весело? Вам хорошо сейчас? Зачем это прерывать серыми буднями и моральными запретами. Будьте свободны, это вам и хочу пожелать.
Мироздатель


 
Каждая новая эпоха и каждое новое событие - это результат могущественного деятельного созидания, во имя Света. Помните, что сила каждого из вас заключается в решимости перед своими целями и задачами, которые обязательно воплотяться в жизнь, если хранить в себе самые добрые намерения!
Милосердие


 
Следующий год, как и все другие, для каждого из вас будет наполнен разными событиями. Разумеется, положительные моменты, как губкой, будут впитываться вашим сознанием. Однако я желаю вам не забывать, что в этом мире есть те, кому в силу ряда причин, не суждено вдоволь насладиться радостью и светом. Оглядитесь и подарите частичку своей внутренней теплоты нуждающимся, и да воздастся вам во сто крат!
Благодать


 
Друзья мои! Вы прошли немалый путь, оттачивая свое мастерство в сражениях и торговле! Но ничему нет предела: не останавливайтесь на достигнутом! Вперед и только вперед! Свергнем несовершенных темных! Станем же пастырями среди заблудших овец!
Вознесение


 
Любыми средствами избегайте говорливых. Особенно тех, кто стремится влезть в ваши души. Враг не дремлет - его приспешники в каждой подворотне, в каждом переулке, в каждой торговой лавке. Запаситесь терпением и никого не слушайте. Благие намерения никогда не приводили к нужным результатам. Желаю оставаться в здравом рассудке и не расслабляться - война только начинается!
Повелитель Металла


 
Не вижу логики в пожеланиях. Я не указ. Никому. Поступайте так, как велят ваши принципы. Твердо, смело, дерзко.
Справедливость


 
Можно сколь угодно долго класть на весы провосудия свои и чужие поступки. Но вся суть этого праздника в том, чтобы всегда, вы слышите, ВСЕГДА в канун нового года перевешивала чаша с добрыми делами! Мое пожелание просто и где-то наивно - поступайте по совести. В противном случае, это дорого вам обойдется... Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».
Повелитель Вечности


 
Мы не можем знать, каким будет завтра... Но мы обязаны помнить свое прошлое, чтобы без оглядки на неудачи, извлекая опыт, идти вперед! Желаю вам не запутаться в бесконечном  водовороте виртуального и реального миров!
Повелитель Огня


 
Сколько же времени нас пытаются подчинить себе эти сторонники мнимых ценностей? И ничего у них не получается! Благодаря вам, мои смелые воины! Негоже нам подстраиваться под каждую умную выскочку. Пусть темные и светлые сами собирают с полей битв тела своих последователей. Наша задача - быть выше этой грызни. У нас своя идея, и мы вскоре обязательно воплотим ее в жизнь!
Повелитель Воздуха


 
Для меня всегда было загадкой, каким образом этот мир еще не рухнул. Столько противоречий, столько непонимания... Но, мне кажется, я нашел ответ совсем недавно - благодаря нам, друзья мои. Кто, если не мы? Продолжим усмирять эту раскачанную лодку, ибо грядут великие перемены. И мы еще увидим, кто был прав, когда вмешался в это глобальное противостояние.
Повелитель Воды


 
Ну что же, раз мы забрались так далеко, хотел бы пожелать всем веры. Но не той, что создает фанатиков, а той, что укрепляет внутренние силы. Той, что мобилизирует все навыки и умения отменного бойца. Той, что позволяет в самый трудный час не слиться. Той, что толкает на действительно смелые и самые невероятные подвиги. Впрочем, хватит... Искушение не дремлет... Развлекайтесь, друзья!
Повелитель Земли

Не хотел бы никого обидеть, но символ грядущего года как никогда подходит ко всем противоборствующим лагерям. Наивные, идейные, упертые - вот вся суть противостояния. Честное слово, накануне долго над этим смеялись. Тем более, что это все наруку кое-кому повыше... Тсс! Информация достаточно секретная... И пожелать вам.... Даже не знаю.  Не попадите впросак, не будте такими наивными: блестят не только золотые екры...


 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту:


Translate page:




Логин:
Пароль:
Вы не бот?


Рекомендуемое разрешение экрана по ширине: от 1360 px (минимальное не менее 1280 px)
|Все права защищены © 2010-2018 | Дизайн от ИТ-отдел клана Вершители Судеб
[TITLE]
[BODY]