Приветствую Вас Рядовой | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
 

Пользуетесь ли Вы информацией с сайта?
Всего ответов: 47






Пользователей: Всего: 193
Последний: Люци
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Счетчики: Рейтинг@Mail.ru
Легким взмахом крыльев, изменился внешний вид и структура города Dreams City. Расширив свои границы, он видоизменился и по-новому готов взглянуть на своих гостей:
 
 
Центральная площадь. Это центр всего города, пусть вас не пугает такая тавтология. Сюда прибывают люди из других городов. Сюда выходят новички, только зарегистрировавшиеся в игре. И отсюда любой человек, будь то житель или гость города, может попасть на все доступные ему улицы. Но не спешите сразу же бросаться на исследования, полюбуйтесь на монументальное здание Бойцовского Клуба и обновленный Вокзал. Они стоят этого. Обратите внимание на изящно состаренные указатели направлений. Да, фонтан не работает, но как же он гармонично вписывается в архитектурный комплекс. Ощущение свободы и открытого пространства просто витает в воздухе.
Страшилкина улица. Название этой улицы – не только дань памяти, но и частично, правда. На этой улице собраны акулы местного бизнеса, вселяющие страх в сердца своих покупателей. Ведь именно на этой улице расположены Мастерская, магазины (Государственный и Березка) и Почта. На заднем плане самые внимательные посетители города могут увидеть здание для проведения Турниров. Да, да, вы не ошиблись, недавно открывшиеся Турниры из обычных драк в Таверне превратились в благородный вид спорта и сменили свое место пребывания. Хотя их суть и правила ни в коей мере не изменилась. По словам арендодателей, это здание несколько велико только для Турниров. Так что, возможно, в скором времени здесь появятся новые виды состязаний и занятия для тех, кто не может представить свою жизнь без соревнований.
 
Переулок Общности. Этот переулок словно создан для всех тех, кто не видит себя вне социума и не может даже представить, что такое «одинокий вечер в кругу себя любимого». Шум, гам, крики и ругань слышны здесь круглые сутки с утра и до самого вечера. Разве что Центральная Площадь города может соперничать с этим переулком по этому показателю. Только здесь всегда можно переброситься словечком со своими соседями по Гостинице, оставить вещи в собственном номере или поменять свой класс. Только на этой улице в любое время суток купить цветов в Цветочном магазине для друзей и любимых. Ну, а если с друзьями и любимыми совсем все плохо, то для подобных случаев всегда открыт Зоомагазин. Здесь можно купить не только корм, но и нового товарища, пусть и не слишком многословного. Кстати, деньги на все подобные покупки вы можете получить в Банке неподалеку. Это на правах рекламы. Оплачено гильдией Алхимиков.
И наконец, Район Гильдий. Расположенный на уступе над городом, этот район пока не полностью функционирует. Местные строители не успели сдать все объекты вовремя. Построить то успели, с этим никаких проблем, а вот комиссия по приемке пока запаздывает. Остается только догадываться, для чего были построены эти три роскошных здания. Пока они никак не используются, но вероятно вскоре уже откроют свои двери для всех желающих... кто бы это ни был. Зато с другой стороны, отсюда, из Уютного Места возле Костра открывается прекрасный вид на город, располагающий к беседам и разговорам. А те, кто страдает от нехватки экстремальных ощущений - всегда могут отправиться на экскурсию по Заброшенной канализации, вход в которую так же расположен неподалеку. Нет, запах оттуда никак не раздражает посетителей - новые гермодвери прекрасно справляются со своей миссией и не выпускают монстров и запахи оттуда.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту:


Translate page:




Логин:
Пароль:
Вы не бот?


Рекомендуемое разрешение экрана по ширине: от 1360 px (минимальное не менее 1280 px)
|Все права защищены © 2010-2018 | Дизайн от ИТ-отдел клана Вершители Судеб
[TITLE]
[BODY]